+7 (495) 989 11 40
Радиаторы Radena

Радиаторы Radena

Алюминиевые и биметаллические секционные радиаторы Radena, появившись на российском рынке в 2008 году, зарекомендовали себя, как надежные и качественные отопительные приборы. Изначально поставки шли с Итальянского завода Galetti S.p.A. но ограниченные производственные мощности и стремительный рост объемов потребления радиаторов в России, потребовал от бренда привлечения дополнительных мощностей. Радиаторы Radena начали выпускать на заводе WANGDA Group Китай. Высокая степень контроля и качественное оборудование позволили нарастить объемы выпуска, сохранив высокое качество радиаторов Radena. Новые порядки ввоза и сертификации отопительного оборудования, а также курс на импортозамещение, отразился и на продукции бренда Radena. С 2016 года производство перенесено в Россию. В независимости от расположения производства радиаторы Radena сохраняют высокие стандарты качества. Отличительными особенностями продукции этого бренда является:

  • Высокое качество покраски и экологичность используемых материалов.
  • Классический дизайн
  • Высокие прочностные показатели 16 Атм Рабочие давление алюминиевых приборов и 25 Атм для биметалла.
  • Гарантия 10 лет на алюминиевые приборы и 15 лет на биметаллические
  • Упаковка с информативным наполнением и элементами защиты при транспортировки
  • Высокие показатели по теплоотдаче
  • Широкий модельный ряд по биметаллическим радиаторам Radena, есть комплектация с нижним подключением.

Отличное решение для установки в отрытых системах отопления (центральная система отопления в многоквартирных жилых домах, а также предприятиях). Приборы относятся к полностью биметаллическим.

 

Алюминиевые приборы Radena представлены двумя моделями 350 и 500 высота. Прибор предназначен к установке в закрытых системах отопления.

to_top