+7 (495) 989 11 40
Полипропиленовые трубы SLT Aqua

Полипропиленовые трубы SLT Aqua

В конкурентную борьбу за рынок полипропиленовых трубопроводов, занимающий по меркам экспертов более 80% от всего рынка трубопроводов РФ, при поддержке завода Сибур – крупнейшего производителя полипропиленового сырья, вступил новый игрок, завод SLT Aqua. 

Запуск производства состоялся в октябре 2016 годя в городе Тольятти.

После отладки оборудования и технологических процессов, наращивания объемов производства, завод занял пятнадцатое место по объемам переработки полипропиленового трубного сырья в РФ, согласно отчета «Литвинчук Маркетинг» на 2018 год. Уникальность предложения состоит в высоком качестве выпускаемой продукции при сохранение привлекательного уровня цен. В процессе оптовой торговли и комплектации объектов, все чаще слышен негатив в адрес полипропиленовых трубопроводов от заказчиков.

Цена на известные марки не позволяют укладываться в смету или зарабатывать на продаже, по другим маркам много жалоб на деформацию армированных труб при эксплуатации в системах отопления, крошение при резке материала, невыносимую вонь при сварке и стекание расплавленного полипропилена.

Завод SLT Aqua гарантирует выпуск труб из чистого сырья, на современном оборудование Kraus Maffei в соответствие ГОСТ 32415-2013.

При соблюдении норм: хранения, монтажа и эксплуатации, гарантия 50 лет. К заказу доступны трубы SDR 6 PN20 и армированные стекловолокном SDR 7.4 и SDR6 от 20 до 110 диаметра.

to_top