+7 (495) 989 11 40
Новинки в ассортименте полипропиленовых труб и фитингов TEBO

Новинки в ассортименте полипропиленовых труб и фитингов TEBO

Отечественный завод TEBO technics с 23.03.2018 приступил к серийному выпуску полипропиленовых труб, армированных стекловолокном SDR 7.4 и SDR 6 125 и 160 диаметра. Данные изделия помогут решить задачи горячего водоснабжения и отопления в многоэтажном строительстве, не прибегая к использованию металлических труб. Высокое качество, быстрый и удобный монтаж, продукция выпускается в соответствие с ГОСТ 32415-2013.

Для систем радиаторного отопления в ассортименте TEBO technics появились позиции полипропиленовой термостатики. На подающую магистраль термоклапан прямой и угловой размерный ряд 20*1/2 и 25*3/4 для ручной регулировки, а также термоклапан с колпачком прямой и угловой размерный ряд 20*1/2 и 25*3/4 с возможностью установки термоголовки. Для обратной магистрали клапан запорный прямой и угловой размерный ряд 20*1/2 и 25*3/4. Возможна поставка комплектами вентиль ручной + клапан и вентиль автоматический + клапан, в прямом и угловом исполнении, размерный ряд 20*1/2 и 25*3/4.

Американка из полипропилена из ассортимента TEBO technics - экономичное и надежное решение для систем водоснабжения. В инженерных системах водоснабжения, при устройстве разъемных соединений и установки обслуживаемого оборудования не всегда требуются высокие прочностные и температурный показатели латуни. Бюджетно и удобно, не подвержено закисанию, резьбовые соединения из полипропилена, в ассортименте размеры 20*1/2 , 25*3/4 и 32*1

Для гидродинамической балансировки систем отопления и горячего водоснабжения в ассортименте TEBO technics появились полипропиленовые гидрострелки.

Данное устройство предназначено для использования в малоэтажном строительстве и частном домовладение, в системах радиаторного отопления, водяных теплых полах и водяных теплых стенах. Устройство защищает оборудование от завоздушивания и посторонних взвесей в теплоносителе, позволяет стабильно работать котловому и насосному оборудованию, продлевает срок эксплуатации запорной, регулирующей и измерительной арматуре.

Технические характеристики:

~ Максимальная мощность: 25 кВт.

~ Температура входящего горячего теплоносителя: 75 °С.

~ Максимальное рабочее давление: 10 бар.

~ Максимальный расход: 9 куб. м/час.

~ Количество подсоединяемых вторичных контуров в зависимости от конструкции от 1 до 3 контуров.

Для заказа доступны следующие комплектации: гидрострелка 75*25 с одним, двумя или тремя контурами.

to_top